Subasta 1044T, Lote # 46
Olegario Hernández Ramírez (México, siglo XX) Xan Xain. Serigrafía, 2/20 Firmada y fechada 2013. Con sello del taller. Con dedicatoria. 25 x 35 cm Estimado $3,000-4,000